Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

• Задание №1. Кликните по картинке, перейдите на сайт персональныеданные.дети, познакомьтесь с правилами безопасной работы в сети Интернет, предварительно скачайте и оформите соглашение родителей на участие детей в проекте в сети Интернет.

Можете посмотреть видеоинструкцию:

Вы можете скачать Шаблон эмблемы. Внести изменения.

• Задание №3. Придумайте девиз команды
  • Задание №4. Разместите эмблему на онлайн-доске.

Двумя щелчками мыши по доске "Давайте знакомиться на проекте "Бумажные фантазии""вызовите окно для сообщения. Вместо "Название" напишите название команды, учебное заведение, город. Вместо "Написать что-нибудь" напишите девиз команды. Нажмите на иконку  "..."- выбрать Загрузить - PICK FILE- выбрать файл с эмблемой на своем компьютере.

и прикрепите свою эмблему.

Сделано на Padlet

• Задание №5 Напишите в комментариях к этой странице пожелания участникам проекта-выставки.
  • Задание №6 Каждый участник команды должен заполнить Входную анкету "З-И-У-К".

• Задание №7 Каждый участник команды должен завести записную книжку для записей по ходу проекта. Это может быть как бумажный, так и электронный вариант. Вы также можете установить бесплатное приложение на свой смартфон. В записную книжку вы можете записывать новые факты, свои идеи и впечатления, а также план работы на день. Записная книжка ведется в свободной форме. При заполнении Дневника работы команды на каждом этапе проекта, ваши записи вам могут пригодиться.
  • Заполните Дневник подготовительного этапа "Давайте знакомиться". Руководители команд, после заполнения учащимися Дневника, вносят данные в таблицу продвижения "По кубарикам проекта".