Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя-координаторы!

Мы очень рады видеть вас на страничках нашего сайта.

Наш проект включен в Путеводитель сетевых проектов.

Если вы хотите принять участие в нашем проекте, в анкете регистрации вы его найдете на следующих маршрутах:

Сетевые проекты проводят педагоги в свое личное время. У них, как и у вас есть занятия, семья и дела. Поэтому в каждом проекте есть такое понятие как "квота". Квота - это 20-30 команд, которые могут зарегистрироваться на проект.

Чтобы не оказаться за бортом, подавайте заявку как можно раньше.

После набора квоты проект удаляется из Единой анкеты регистрации.

Предлагаем пройти регистрацию, заполнив анкету регистрации.

Сроки регистрации: с 01 по 30 сентября 2020 г. Торопитесь!

Прежде, чем пройти регистрацию,  прочтите наши пожелания  при заполнении регистрационной формы:

• Внимательно прочитайте вопрос.

• Проверьте правильность записанных Вами данных (школа, город, Ваш электронный адрес)

• Не пропускайте вопросы, иначе форма выдаст ошибку.

• В конце заполнения формы нажмите кнопку Готово.

• После успешной регистрации, вы получите пригласительный билет "Сделай сам" от автора проекта на указанный вами электронный адрес.

•

• До начала проведения подготовительного этапа  убедитесь, что Вашу команду приняли в проект.

• Если, Вашей команды   нет в списке, возможно, были допущены ошибки при написании адреса координатора команды, в таком случае, проверьте свои данные и напишите автору проекта ещё раз на адрес: bityukovaga@gmail.com.