Бумажные фантазии

Дорогие ребята, уважаемые родители, учителя-координаторы!

Мы очень рады видеть вас на страничках нашего сайта.

Наш проект включен в Путеводитель сетевых проектов.

Если вы хотите принять участие в нашем проекте, в анкете регистрации вы его найдете на следующих маршрутах:

Предлагаем пройти регистрацию, заполнив анкету регистрации.

Сроки регистрации: с 18 - 30 сентября 2017 г. Форма регистрации будет открыта в конце августа 2017 г.

Прежде, чем пройти регистрацию,  прочтите наши пожелания  при заполнении регистрационной формы:

• Внимательно прочитайте вопрос.

• Проверьте правильность записанных Вами данных (школа, город, Ваш электронный адрес)

• Не пропускайте вопросы, иначе форма выдаст ошибку.

• В конце заполнения формы нажмите кнопку Готово.

• После успешной регистрации, вы получите пригласительный билет "Сделай сам" от автора проекта на указанный вами электронный адрес.

•

• До начала проведения подготовительного этапа  убедитесь, что Вашу команду приняли в проект.

• Если, Вашей команды   нет в списке, возможно, были допущены ошибки при написании адреса координатора команды, в таком случае, проверьте свои данные и напишите автору проекта ещё раз на адрес: bityukovaga@gmail.com.

Дата последнего обновления страницы 17.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»