А напоследок я скажу!

А напоследок я скажу!

•  Задание №1. Каждый участник команды должен заполнить Итоговую анкету "З-И-У-К"

• Задание №2. На совместной онлайн доске "А на последок скажем МЫ" ответьте на основополагающий вопрос проекта: Как воплотить в жизнь бумажные фантазии? Опишите "Три интересных момента работы в проекте". Можете разместить фото работы над заданиями. Оформить это в виде коллажа. Проявите фантазию.

Как сделать  коллаж из трех фотографий в программе fotokomok.ru

Вы также можете воспользоваться графическим онлайн-редактором Canva. Редактор содержит сотни стильных шаблонов коллажей, презентаций, плакатов что позволяет экономить время и ресурсы на создание профессиональной графики.

Сделано на Padlet

Задание №3. Руководители команд в комментариях к данной странице должны ответить на следующие вопросы:

• Насколько интересен и полезен наш проект для формирования УУД у учащихся?

• Какие трудности возникли у участников команд во время работы над заданиями проекта?

• Ваши пожелания автору и организаторам проекта.

• Заполните Дневник работы команды на  этапе "А напоследок я скажу...". Руководители команд, после заполнения учащимися Дневника, вносят данные в таблицу продвижения "По кубарикам проекта".